Местонахождение, карты

Адрес гостиницы - Виа аль Пунуно, Мисауайи, Провинция Напо, Эквадор (Via al Pununo (800m from the central place), Misahualli, Provincia Napo, Ecuador). В отель можно попасть либо из центрального парка Мисауайи, следуя дорогой на Пунуну (около 800 м), либо свернуть у указателя у коледжа Мисауайи и проехать 300 м.
Мисауайи находится в 204 км от Кито в бассейне реки Амазонки. В деревню можно приехать следуя "Водяным маршрутом" (La ruta del Agua) Quito-Papallacta-Baeza-Tena(Misahualli)-Baños-Quito. Расстояние Quito-Papallacta-Baeza-Tena-Misahualli 204 км. Quito-Baños-Misahualli - немного более.

Как добраться из Кито:
1) Прямой автобус Quito-Misahualli кооператива Amazonas отправляется ежедневно с автобусного терминала Quitumbe, Quito в 11.30 утра и прибывает в Мисауайи в 6 вечера. Стоимость билета 9 USD. Также можно доехать на любом автобусе до Тены (8 USD)  (уточните расписание на странице http://latinbus.com/ ) и из Tena доехать на такси 10 USD до Банана Лодж (таксисту надо сказать, что вы едете в Мисауайи, можно дать ему мой номер телефона и я его направлю 099 888 5169). Также можно приехать на автобусе Тena - Misahualli, которые ходят каждые 45 мин. Маршрут обслуживается кооперативами Centinela del Tena и Jumandy. Некоторые автобусы идут до Pucachicta, они вас довезут прямо до Banana Lodge.
Если вы едете на автобусе, попросите водителя остановиться у Colegio Misahualli и пройдите 300м по указателю. Если вы прибыли в центр, пройдите 800м по дороге на Pununo или проедьте на такси за 1 USD.
Некоторые автобусы идут до Pucachicta, они вас довезут прямо до Banana Lodge.
2) Микроавтобусом компании Auto express . Они собирают пассажиров в Quito дважды в день в 6 утра и 4 вечера. В выходные и праздничные дни расписание обычно изменяется. Поездка стоит 30 USD с человека от дверей к дверям. Телефон 022082165.
3) Рейсы авиакомпании Tame 3 раза в неделю в аэропорт Тена.

Из Баньоса:
Доехать на автобусе до Tena (6 USD)  и из Tena доехать на такси 10 USD до Банана Лодж (таксисту надо сказать, что вы едете в Мисауайи, можно дать ему мой номер телефона и я его направлю 099 888 5169). Также можно приехать на автобусе Тena - Misahualli, которые ходят каждые 45 мин. Маршрут обслуживается кооперативами Centinela del Tena и Jumandy.
Если вы едете на автобусе, попросите водителя остановиться у Colegio Misahualli и пройдите 300м по указателю. Если вы прибыли в центр, пройдите 800м по дороге на Pununo или проедьте на такси за 1 USD.